Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ САНЕТТА
Гагарина, ул. 33

Новый интернет-магазин! Теперь товары нашего магазина стало купить еще легче, для Вас мы открыли новый интернет-магазин,www.modadeti96.ru;

, заходите - выбирайте!


АВТОЦЕНТР БРИТАНИЯ
Машинная. ул. 2

Первый Land Rover Discovery Sport сошел с конвейера завода компании в Хэйлвуде, Великобритания. Совершенно новый внедорожник будет передан в штаб-квартиру компании Virgin Galactic, где он будет участвовать в процессе подготовки к запуску первых в мире космических полетов на коммерческой основе.

МАГАЗИН ЗАМКИ+ (ПЛЮС)
Шмидта, ул. 76

К началу строительного сезона! Широкий выбор моделей замков, замковых устройств, дверной фурнитуры, отвечающий любому пожеланию клиентов! Действуют скидки! Услуги по замене замков и фурнитуры!

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКАЛА
Студенческая, ул. 16

Скидка на все офисные диваны и кресла 5 %! Ждем ваших заявок.

ЦЕНТР ЛЕСТНИЦ ЛЕДИ ЛЕ
Малышева, ул. 53

Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
91.87 (0.00)
EUR
99.97 (0.00)

ГРУППА КОМПАНИЙ "ЛИДЕР" Екатеринбург

Юридическое название: ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ЛИДЕР"
Адрес:620100, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Большакова ул, 25 смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (800) 2507733 Общий (бесплатный по России) , (922) 2210115 , (343)2726828
Сайт: www.lider-ekb.ru
Управляющий: Данилин Алексей Юрьевич
Часы работы:
пн-пт
09.00-18.00, без перерыва
сб-вс
выходной
Написать письмо этой организации

Товары этой компании на ELL.RU


Все предприятия в разделах: Бумажная и картонная тара - производство и торговля , Упаковочные. пломбировочные материалы - производство и торговля , Торговое. выставочное оборудование. запчасти - производство и торговля , Спортинвентарь. туристическое снаряжение - производство и торговля , Измерительное. научное оборудование - ремонт и обслуживание , Прочее оборудование , Измерительное. научное. учебное оборудование. запчасти - производство и торговля


Оптовая продажа спортивного оборудования и школьного инвентаря
Все для спорта. Комплексное оснащение учебных заведений (детских садов, школ, институтов) учебным школьным и спортивным оборудованием и инвентарем с доставкой в Ваш город и установкой.
Мы понимаем, насколько важны для Вас:
• Быстрая и качественная поставка школьного и спортивного оборудования и инвентаря;
• Внимательный и своевременный контакт с Вами. Любой интересующий Вас вопрос, Вы можете обсудить с нами по телефону (343)379-02-59 (факс), который не бывает занят;
• Быстрая отгрузка и доставка оборудования до Ваших дверей;
• Квалификационная сборка, установка, пуско-наладка и монтаж оборудования.

Краткая номенклатура: оборудование и инвентарь по видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, гимнастика, тяжелая атлетика, легкая атлетика, плавание, туризм, настольный теннис, бадминтон, большой теннис, лыжный спорт), спортинвентарь, спортоборудование, спорттовары, мячи, детские игровые комплексы, спортивная форма, тренажеры, спортивное покрытие, медаксессуары, трибуны, табло, надувные батуты, водные аттракционы.
Всего более 20.000 позиций школьного и спортивного оборудования и инвентаря Вы можете найти на нашем сайте www.lider-ekb.ru
Также для Вас действуют предложения нашего интернет-магазина www.lider-ekb.ru, по всем вопросам наличия товара обращайтесь по телефону (343) 345-57-99.


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом:

 
Облака